Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 12:23

МАДОУ "Детский сад 22" г.Перми

Локальные нормативные акты

Корпоративная программа по укреплению здоровья сотрудников  МАДОУ "Детский сад №22" г. Перми

Программа "Будь здоров дошкольник" по здоровьесберегающей деятельности на 2021-2024гг.

Программа развития учреждения МАДОУ "Детский сад № 22" г.Перми

Правила внутреннего распорядка для работников

Правила приема (обучающихся) воспитанников в МАДОУ

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления воспитанников