Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 23.09.2021, 08:12

МАДОУ "Детский сад 22" г.Перми

Программа развития учреждения МАДОУ "Детский сад № 22" г.Перми

Правила внутреннего распорядка для работников

Правила приема обучающихся (воспитанников) в МАДОУ

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МАДОУ "Детский сад № 22" г.Перми и родителями (законными представителями) воспитанников

Положение о размещении информации на сайте МАДОУ "Детский сад № 22" г. Перми

Положение о внутренней системе оценки качества образования

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МАДОУ "Детский сад № 22" г.Перми

Положение о порядке подготовки и организации проведения самообследования дошкольным образовательным учреждением

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Положение о привлечении и расходовании средств, полученных от приносящей доход деятельности

Положение об организации питания обучающихся в МАДОУ "Детский сад № 22" г.Перми

Состав комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Положение об общем родительском собрании  МАДОУ "Детский сад № 22" г.Перми

Положение о работе с обращениями граждан в МАДОУ "Детский сад № 22" г. Перми

Постановление администрации города Перми от 23.09.2020г. № 877 "Об утверждении дифференцированного размера платы родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность на территории города Перми, на 2021 год"

Приказ начальника департамента образования от 12.03.2019г. № 059-08-01-09-76 "Об утверждении перечня документов, подтверждающих право льготы для категории родителей (законных представителей), с которых плата за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях, подведомственных департаменту образования администрации города Перми, не взимается или её размер снижается"

Приказ  "Об утверждении перечня экстремистских материалов (экстремистской литературы), запрещенной к распространению в МАДОУ"

Положение о закупке

Положение об оказании платных образовательных услуг

Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг (образец)

On-line приемная
  • Задай вопрос заведующему
  • Прием обращений граждан
  • Заказ справки в электронном виде
  • Запись на прием к Заведущеуму
    «  Сентябрь 2021  »