Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 23.09.2021, 08:07

МАДОУ "Детский сад 22" г.Перми

Независимая оценка качества образования

Итоги проведения независимой оценки качества условий общеобразовательных организаций

Уважаемые посетители сайта!

Сведения о качестве деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории Пермского края, размещаются на официальном сайте http://bus.gov.ru (далее – сайт bus.gov.ru).

На сайте bus.gov.ru также реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией (принять участие в оценке деятельности образовательных организаций).

Инструкция о работе с отзывами на сайте bus.gov.ru размещена на официальном сайте Министерства образования и науки Пермского края в разделе «Независимая система оценки качества работы организаций социальной сферы».

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями:

Приказ Министерства образования и науки Пермского края от 22.04.2021 № 26-01-06-424 "Об утверждении плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг образовательными учреждениями Пермского края в 2020 году"

Приказ Министерства образования и науки Пермского края от 10.03.2020 № СЭД-26-01-06-199 "Об утверждении плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг дошкольными образовательными учреждениями Пермского края в 2019 году"

Приказ Министерства образования и науки Пермского края от 24.07.2018 № СЭД-26-01-06-707 "Об общественном совете при Министерстве образования и науки Пермского края по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями, осуществляющими образовательную деятельность"

Письмо Общественной палаты Пермского края от 15.06.2018 № СЭД-02-12-04-163 "О делегировании кандидатур"

Об утверждении методики и программы проведения независимой оценки качества условий оказания услуг общеобразовательных учреждений (далее - НОКОУ ДОУ) Пермского края в 2020 году

Методика и программа проведения независимой оценки качества условий оказания услуг общеобразовательными учреждениями Пермского края в 2020 году

Перечень образовательных организаций Пермского края для проведения независимой оценки в 2020 г.

Отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг организациями, осуществляющими образовательную деятельность по программам дошкольного образования, в Пермском крае в 2019 году

План популяризации сайта www.bus.gov.ru и информационного сопровождения независимой оценки качества условий образования образовательных учреждений на территории Пермского края

Распоряжение Правительства Пермского края от 7 апреля 2021 года № 77-рп "Об утверждении Плана мероприятий по созданию условий для организации проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья, образования в Пермском крае и определении уполномоченных органов по вопросам создания независимой оценки качества условий оказания услуг организациям в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья, образования в Пермском крае

Письмо общественной палаты Пермского края от 12 марта 2021 года № 150-исх "О создании общественного совета по независимой оценке"