Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 02:10

МАДОУ "Детский сад 22" г.Перми

Правила использование сервиса

Правила использования сервиса

«Задай вопрос заведующему» и порядок обработки персональных данных в МАДОУ «Детский сад № 22» г. Перми

1.      Правила использования сервиса «Задай вопрос заведующему ДОУ»

1.1.         Для создания и отправки сообщения в сервисе «Задай вопрос заведующему», необходимо заполнить соответствующую форму обратной связи на сайте учреждения. Обязательным для заполнения являются поля: имя отправителя, e-mail отправителя, текст сообщения.

1.2.         Администрация ДОУ оставляет за собой право оставить сообщение без рассмотрения в случаях, если:

- в сообщении содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи;

- текст сообщения не позволяет определить суть предложения, заявления или жалобы;

- текст сообщения имеет рекламный характер.

1.3.          Срок рассмотрения и ответа на сообщение – три рабочих дня со дня, следующего за днем размещения вопроса пользователя сайте учреждения. Сообщения граждан на портале не требуют дополнительной регистрации в системах электронного документооборота, работа с ними осуществляется посредством электронной почты.

2.      Порядок обработки персональных данных

2.1.         Оператором информационной системы Единый портал пермского образования, в рамках которой функционирует сервис «Задай вопрос заведующему», является Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 22» г. Перми.

2.2.         Персональные данные, предоставляемые Пользователем сайту при регистрации, защищаются, используются и обрабатываются в соответствии с Федеральном законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» и используются исключительно для предоставления ответа пользователю.

2.3.         Предоставляя свои персональные данные, пользователь даёт согласие на обработку, хранение и использование своих персональных данных на основании ФЗ № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 с целью предоставления доступа к сервису «Задай вопрос заведующему», ответа на сообщения пользователей.

2.4.         Для эффективного использования сервиса Пользователю необходимо корректно представлять все запрашиваемые персональные данные.

2.5.          Персональные данные пользователь портала хранятся исключительно на электронных носителях МАДОУ «Детский сад № 22» г. Перми и обрабатываются с использованием автоматизированных систем, за исключением случаев, когда неавтоматизированная обработка персональных данных необходима в связи с исполнением требований законодательства.

2.6.         МАДОУ «Детский сад № 22» г. Перми обязуется не передавать полученные персональные данные третьим лицам, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

On-line приемная
  • Задай вопрос заведующему
  • Прием обращений граждан
  • Заказ справки в электронном виде